Maradeurs:Love or eternity?

Объявление

Для гостей:
Дорогие гости!Регистрируйтесь, не проходите мимо! Наш рейтинг NC21 НаШа АдМиНиСтРаЦиЯ: Эллочка, Андри и Лили Если возникнут какие-то трудности или если вы захотите обсудить с кем-то из админов сюжетную линию,то не стесняйтесь и стучите нам в аси Эллочке или Андри(тут на ваш выбор,кто больше рыженьких любит,кто-шатенок,а кто брюнеткофф),мы добрые,не кусаемся:))

Maradeurs:Love or eternity?

Дата 31 августа

Погода: На улице тепло.Дует легкий ветерок.Днём +20,ночью +17

Действия в игре: Игра открыта.Пока что можете играть у себя в домах,приглашать к себе друзей или посидеть где-нибудь в кафе или барах Хогсмита(Косого Переулка).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maradeurs:Love or eternity? » РекламкО и баннеры » Реклама ролок по ГП


Реклама ролок по ГП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут реклама ролевых игр по ГП...РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ! Будем проверять!

0

2

Ты видел много ролевых о Гарри,но это особенная,я сейчас постараюсь тебя в этом убедить.
[СЛУЧАЙНАЯ ИСТОРИЯ]
Озеро было как всегда необыкновенно спокойным, дул легкий ветер, оставляя по себе рябь на воде, ничто казалось, не могло нарушить красоту природы. Я молча сидела возле воды, на воде отражалось всё, что меня окружало. Раздался  хлопок, затем пролетела изумрудная вспышка,  из глубины леса доносились крики. Я подошла ближе: на земле лежали две девушки и корчились от боли, вмиг появился оранжевый шар, который накрыл обе стороны, заклинания не действовали, они молча смотрели  друг на друга глазами полными ненависти,  между ними стал учитель…
http://i024.radikal.ru/0802/85/1819b9280f09.jpg
[СЛУЧАЙНЫЕ СОБЫТИЯ]
Я оказалась там случайно, именно  для тебя дверь открыта.Я не буду говорить, что большой минус-это нет тебя…Но будет большой плюс  вместе с тобой.
 Рейтинг Nc-21
 Здесь можно всё
 Добрые админы
 Надоели правила и сценарий…

Мир… 
           не будет…
                        Дружба…
                                          она осталась…
             Любовь…
                           попробуй удержи…
Ложь, ненависть…
 
                             мы в силах бороться…

0

3

Hogwarts is Love school

http://s61.radikal.ru/i172/0811/76/3375bbe691cd.gif

Идет шестой год обучения известной троицы в школе Хогвартс. Из - за того, что на четвертом курсе Турнир Трех Волшебников был нарушен и не завершен, его решили возобновить. Две школы, Дурмстранг и Шармабатон уже приехали и ждут начала. По этому случаю Хафлпафф и Рейвенкло распределили на Гриффиндор и Слизерин. 
Лето пора сдавать СОВ. Перед экзаменами все, ну или почти все сидят за учебниками и учат, учат, учат, и учат... Вот в один из этих "прекрасных" вечеров Гермиона Грейнджер произнесла заклинание, которое стало роковой ошибкой и перенесло весь Хогвартс и окружающую его местность в далекое прошлое, примерно 15-16 века, когда еще были рыцари и короли. Альбус Дамблдор отчаяно ищет способ вернуться, и принял решение, что в школе остануться только самые необходимые предметы: Заклинания, Зельеварение, Защита от Темных исскуств и Трансфигурация.

Наши плюсы:

:cool:  1. Отличный сюжет.

:surprise: 2. Хорошая и добрая администрация.

:flag:    3. Красивый дизайн.

:mybb: 4.  Есть свободные канонические роли.

Наши минусы:

:'(      1. У нас нет ТЕБЯ!

МЫ ЖДЕМ ТОЛЬКО ТЕБЯ

0

4

Вы знали, что против  смерти есть средство? Найдено оно было случайным образом в 1981 году, когда родители мальчика, который выжил тоже выжили. Одна крошечная ошибка дала возможность выжить целой семье. Об этом становится известно только через 16 лет, когда дочь Лили и Джеймса поступает в Школу чародейства и волшебства Хогвартс. О существовании этой девочки знал только профессор Дамблдор. Перед своей смертью он успел передать всю необходимую информацию профессору Макгонагал, оставив ее единственным свидетелем случившегося.
Как будут развиваться события? Каждое действие зависит только от вас!

У нас много свободных ролей! Мы ждём Вас

http://s006.radikal.ru/i214/1004/cd/0e366acbbc12.jpg

Картинка кликабельна!!!

0


Вы здесь » Maradeurs:Love or eternity? » РекламкО и баннеры » Реклама ролок по ГП